МеждуNet - Воспитатели "Нового поколения"!

Воспитатели "Нового поколения"!

Воспитатели "Нового поколения"!

Наша компания постоянно поддерживает детские конкурсы, турниры, соревнования. В прошедшую пятницу в детском саду № 40 «Калинка» прошел конкурс молодых педагогов «Новое поколение», куда специалистов РИКТа пригласили в состав жюри. Отметим, что в этом году одним из членов жюри стал всемирно известный Человек-Паук.

Испытания для пяти участниц конкурса были разные, в том числе и по степени сложности. В визитке «Первые шаги в профессию» девушки рассказывали о том, как каждая из них стала воспитателем. «Мой первый рабочий день» - конкурс озвучивания мультфильма – очень повеселил всех в зале, конкурсанткам пришлось разговаривать разными голосами. Удивили участницы домашним заданием – изготовлением «Лэпбука» на заданную тему, один из членов жюри даже попробовал собрать пазл с одной из конкурсанток. Ну, а творческие номера всех просто поразили: рисование, танец, сценка, восточные сладости и мультфильм, сделанный своими руками.

Всем стало совершенно понятно, что в «Калинке» трудятся по-настоящему чуткие, добрые, оригинальные, и очень талантливые воспитатели!

Все «прекрасные няни» - Наталья Дриндар, Татьяна Андрейцева, Ганджина Батырова и Анастасия Краснослободцева получили призы от компании РИКТ и других партнеров, ну, а победительница – Татьяна Костина - будет целый месяц пользоваться услугами РИКТа совершенно бесплатно.

Компания РИКТ с удовольствием поддерживает подобные начинания, ведь именно в таких конкурсах раскрывается у участников и творческий потенциал, и талант, и те качества, благодаря которым дошколятам уютно, комфортно и безопасно!

Сюжет о конкурсе «Новое поколение» смотрите на телеканале «Между.Net».


Возврат к списку


Наверх