МеждуNet - Классные "классики" от РИКТа

Классные "классики" от РИКТа

Классные "классики" от РИКТа

Нам с погодой повезло! – так уверенно говорили и дети, и родители, собравшиеся в субботнее утро в городском парке на празднике "Радуга возможностей". А возможностей у современных младшеклассников поистине безгранично много! В этом легко могли убедиться все присутствующие: больше десяти видов спортивных секций, вокальные и танцевальные кружки, робототехника, анимация, стрелковый клуб, всех площадок – не перечесть! Даже сотрудники ГИБДД рассказывали школьникам основные правила дорожного движения и разрешали посидеть в патрульном автомобиле.

РИКТ уже не первый год участвует в этом ярком осенний праздник для детей. Следует честно отметить, что в ретро-игры: классики, резиночка и скакалка, с удовольствием играют не только ребятишки. Некоторые взрослые даже могут дать фору, вспомнив детские дворовые игры.

А пока дети с увлечением прыгали и скакали, и получали заслуженные призы – светоотражатель или набор карандашей с логотипом компании, плитку полезного гематогена или просто воздушный шарик, родители консультировались у специалистов РИКТа, как подключить так необходимый теперь Интернет и как сэкономить на услугах связи.

Возврат к списку


Наверх